FICHA DEL ENTRENADOR
BERDALEN Malene
BERDALEN Malene
- realizaciones completas
Hipòdromo   Distancia   Jockey   Caballo  
desherrado Enganchado Monté autostart
Musique 8a 5a 0a 6a Da 6a (18) 3a 3a 7a 0a
14 de AGOSTO 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Prix Maharajah - European Championship for Mares-168224 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 UZA JOSSELYN(D4) ADIELSSON Eri. AEBISCHER R. 2140 1'10"5
2 BAHIA QUESNOT(D4) GUELPA J. GUELPA Junior 2140 1'10"6
3 GINA SCHERMER(D4) EBBINGE R. ENGWERDA Jeroen W.M. 2140 1'10"7
4 VANESIA EK(D4) GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 2140 1'10"7
5 MELLBY FREE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'10"8
6 SHADOW GAR(D4) GUBELLINI P. RIORDAN J. 2140 1'10"9
7 DEAR FRIEND(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'10"9
8 MADELEN L.T.C. HOITOMT Eir. BERDALEN Malene 2140 1'11"0
9 IN TOTO SUND(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'11"2
0 CALINA(Da) HAMRE Fro. HAMRE Frode 2140 1'15"6
0 BEATRIZ(Da) INGVES Pet. Lindhardt Christian 2140 1'12"1
0 GOLDA PARIS(Da) KOIVUNEN O. LEHTO Riikka 2140 1'11"3
21 de JULIO 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Utskriftens Stolopp-10341 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 FLEUR MEARAS(D4) SUNDGREN Joh. L. Forssell Anna 2140 1'15"6
2 CHANEL SIMONI JENSEN Fle. Jensen Flemming 2140 1'15"7
3 BRAVE DAME VIVIAN KORVENOJA T. PIHAMAA Tiia 2140 1'15"9
4 ALLI PALEMA ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140 1'16"0
5 INDEPENDENT BABY KIHLSTROM Orj. BERDALEN Malene 2140 1'16"3
6 XANTHIS CHRISTINA(Da) SODERKVIST Ste. JOHANSSON ROLF 2140 1'16"4
7 FAJM COMPOSITE ERIKSSON Kim. Hellstedt Jan 2140 1'16"4
8 ALMOND PASTE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"4
9 M.G.LIVIN MIRACLE PETTERSSON Rog. WIGH Lena 2140 1'18"0
0 KICKASS DIMANCHE(D4) JANSSON Tor. Dahlén Magnus 2140 1'19"3
0 LORELEI MARIE FALSIG Bo Falsig Bo 2140
0 ADORA(Dp) LUNDBERG Pet. Lundberg Petter 2140 1'19"6
04 de JULIO 2019-SWE-ARJANG
PRIX Uno Jonssons Akeri - Pall & Tra - Breddlopp-2746 euros - 2140m - Attelé Volte-10 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 ENDWITHASTAR SILVEN Jan BACKMAN GUSTAFSSON Carina 2140 1'18"4
2 MANOLITO M.I. SVERRE Ant. SVERRE Anton 2160 1'17"6
3 REX ANDERSSON Lei. Andersson Leif 2140 1'18"4
4 CARLOS ANGEL PERSSON Gle. H. KARLSSON Sofie 2160 1'18"5
5 RED ADAIR REIME BAKKEVOLD Ove Garseg Rune 2160 1'19"2
6 FAIRYTALE STAR KYLEN Gun. ANDERSSON Gunnar S 2140 1'20"7
7 SJAMAN HULTMAN Mar. Hultman Marcus 2140 1'21"5
8 NEW DELI OSTRE Lar. H. OSTRE Lars Hakenby 2160 1'21"1
9 CATCHY EDQVIST MME Nat. Edqvist Petra 2140 1'22"3
0 ZENIT ZARA STROMBERG Pet. BERDALEN Malene 2140 1'22"4
09 de JUNIO 2019-NOR-BJERKE
PRIX Stolopp-38867 euros - 1609m - Attelé Autostart-12 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 GINA SCHERMER EBBINGE R. ENGWERDA Jeroen W. 1609
2 SHADOW GAR GUBELLINI P. RIORDAN J. 1609
3 NORMANDIE ROYAL SOLBERG T. E. HAMRE Frode 1609
4 ODESSA CELEBER KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 1609
5 PEACE OF MIND I.T. KONTIO Jor. Gocciadoro Alessandro 1609
6 MADELEN L.T.C. HOITOMT Eir. BERDALEN Malene 1609
7 HILLARY QUEEN BAKKER R. HAGOORT Paul 1609
8 UMATICAYA GUNDERSEN Mag. T. HAMRE Frode 1609
9 ULTRA BRIGHT PERSSON Fre. Persson Fredrik 1609
ARR VISCARDA JET GOOP Bjo. RUOCCO Giuseppe 1609
DAI CALINA HAMRE Fro. HAMRE Frode 1609
19 de MAYO 2019-SWE-ARJANG
PRIX Skogskvinnorna i Varmland - Trearingslopp-12103 euros - 2140m - Attelé Volte-8 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 THAI APOLLO AKSELSEN Adr. S. HAMRE Frode 2140 1'18"5
2 IGGY B.R. GUNDERSEN Mag. T. Gundersen Geir Vegard 2140 1'18"5
3 UP TO JOY LINDBERG Kri. Lindberg Kristian 2140 1'19"2
4 WORLD OF LOVE EILEFSEN Sti. Eilefsen Stian 2140 1'19"5
5 SUGAR FINE LADY OSTRE Ole J. OLSSON Diana L 2140 1'19"8
6 ELMO ICE KOLLE Lar. A. GOTTLING Per 2140 1'22"0
DAI VIKENS GENERATE JAKOBSSON Mag. FELLBRANDT Mikael 2140
DAI J.T.'S KIWI TVEDT Her. R. BERDALEN Malene 2140
24 de ABRIL 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-5758 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 LESPERANZA(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'12"1
2 STONEWASHD DIAMANT(D4) ADIELSSON Eri. UNTERSTEINER P. 2140 1'12"4
3 LADYOFTHELAKE(D4) WIDELL Kaj NYSTROM Lise-Lotte 2140 1'12"7
4 UNDER THE COUNTER(D4) PETTERSSON Tom. Elfving Joakim 2140 1'12"8
5 AMALIA CASH(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'12"8
6 MADELEN L.T.C. TVEDT Her. R. BERDALEN Malene 2140 1'12"9
7 ILE SAINT LOUIS(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'13"4
8 FLIRTING GIRL(D4) JANSSON Tor. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'13"8
25 de JULIO 2018-SWE-OSTERSUND
Svenskt Kallblodsderby-67895 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 PHILIP ESS(D4) TJOMSLAND Oys. Tjomsland Oystein 2140 1'24"0
2 TEKNO ELD(D4) OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'24"2
3 BRENNE BANKER(D4) KIHLSTROM Orj. BERDALEN Malene 2140 1'25"4
4 VALLE ASK(D4) SOLBERG T. E. SOLBERG TOM ERIK 2140 1'25"7
5 MYRSJOS STALO(Dp) MELANDER Mic. Nilsson Daniel 2140 1'25"7
6 BOKLI RAPP(D4) FLATEN G. Flaten Geir 2140 1'26"1
7 PISTUS(D4) SJONER Arv. AUNE Olav 2140 1'26"4
8 DELSBOFAKS(D4) ERIKSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'26"9
9 HUGO BACK(Dp) ANTONSEN Gor. Antonsen Goran 2140 1'27"0
0 ZITOR(D4) WIDELL Kaj GABRIELSSON Gunnar 2140 1'27"7
0 LENS GUTT(Da) OSTRE Ole J. WIK Jarle 2140 1'27"5
0 BJORLIFIX(D4) SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2140 1'28"1
15 de JULIO 2018-SWE-OSTERSUND
Uttagning Svenskt Kallblodsderby-4849 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 BOKLI RAPP(D4) FLATEN G. Flaten Geir 2140 1'24"5
2 VALLE ASK(D4) SOLBERG T. E. SOLBERG TOM ERIK 2140 1'24"7
3 BRENNE BANKER(D4) KIHLSTROM Orj. BERDALEN Malene 2140 1'25"4
4 DELSBOFAKS(D4) ERIKSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'25"7
5 ZITOR(D4) WIDELL Kaj GABRIELSSON Gunnar 2140 1'25"8
6 LENS GUTT(Da) OSTRE Ole J. WIK Jarle 2140 1'25"9
7 SJO GULL(D4) TJOMSLAND Oys. Tjomsland Oystein 2140 1'27"0
8 MONSTER VIKING(D4) FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2140 1'29"4
9 RIGEL OYVIND(D4) MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 2140 1'31"9
DAI LAGGAPRINSEN(D4) SVENSSON Hen. Hjerpe Per-Eric 2140
26 de ABRIL 2018-SWE-ARJANG
-2167 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 JOIE AU COEUR H.C.(D4) SODERKVIST Ste. ZUKANOVIC Admir 1640 1'12"3
2 KNOCK NEVIS(D4) ANDERSSON Mik. ANDREASSON Maria 1640 1'12"6
3 FREE MILLION OSTRE Ole J. RAAB Jan-Arne 1640 1'12"8
4 PERSEPHONE FACE FROMELL Tom Andersson Tomas S 1640 1'13"0
5 DEEPAK AM STROMBERG Pet. Stromberg Peter 1640 1'13"0
6 JUDYS SUNRISE(Dp) HORPESTAD Tom Horpestad Tom 1640 1'13"2
7 I'M ON FIRE(Dp) DALEN Dag S. BERDALEN Malene 1640 1'13"5
0 TALAPOIN JEPSON Car. J. JANSSON Roger J 1640 1'13"6
0 SUPPORT ATTITUDE TENGSAREID Asb. HANSEN Ronnie 1640 1'20"7
0 CYPRESS STAR BLOM MME Nat. LUTHANDER Sten 1640 1'14"9
DAI GOLDEN GARBO(D4) LINDBERG Kri. Lindberg Kristian 1640
DAI DREAM OF WINNER JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 1640
04 de ABRIL 2018-SWE-ABY
PRIX Xpressprintern-6896 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 SAVE OUR SOULS OLSSON Kla. OLSSON Mats 1640 1'12"9
2 GIZMO DE VELUWE SODERKVIST Ste. ZUKANOVIC Admir 1640 1'13"2
3 UNO PICCOLINO JENSEN Fle. Jensen Flemming 1640 1'13"3
4 WAFFLE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'13"4
5 ANGIE SIMONI FALSIG Bo Falsig Bo 1640 1'13"6
6 ON VOGUE LUGAUER C. KLEIN F. 1640 1'13"6
0 UAPPA DI AZZURRA TAKTER Joh. MYLLYMAA Laura 1640 1'13"7
0 WERDELIN HEISKANEN Vei. SVART Janne 1640 1'14"3
0 VISONE JET UNTERSTEINER Pet. RIORDAN J. 1640 1'14"0
0 BENOIT VA BENE DALEN Dag S. BERDALEN Malene 1640 1'14"1
DAI SONO DI PA HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 1640
DAI UCCELLO JET ERIKSSON Chr. Lindblom Bjorn 1640

pagina n°1/2
début    page précédente    page suivante    fin