FICHA DEL JOCKEY
Bjorn GOOP
Bjorn GOOP
- realizaciones completas
Hipòdromo   Distancia   Caballo   Entrenador  
desherrado Enganchado autostart Quinté
Musique 3a 4a 5a 1a 3a 7a
24 de AGOSTO 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX K-Bygg Fresks Sundsvall Open Trot --163551 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 RINGOSTARR TREB(D4) WILHELM Paa. RIORDAN J. 2140
2 SORBET(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
3 NADAL BROLINE(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
4 CYBER LANE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
5 MILLIONDOLLARRHYME LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140
QUEER FISH(D4) ANDERSSON Osk. J. Traff Magnus 2140
MILLIGAN'S SCHOOL(D4) ERIKSSON Ulf Melander Stefan 2140
CHIEF ORLANDO(D4) JEPSON Car. J. MAKI-TULOKAS Tapio 2140
MAKETHEMARK(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140
UZA JOSSELYN(D4) ADIELSSON Eri. AEBISCHER R. 2140
24 de AGOSTO 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Extrem Events - STL Bronsdivisionen, Forsok 4 i Meeting 6-23972 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 ALL STAR(Dp) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 1640
2 TRACK ANGLE(Da) ERIKSSON And. WAAGE Morten 1640
3 MR CLAYTON J.F.(D4) KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 1640
4 FALCON AM(D4) SJOSTROM Cla. LINDER FREDRIK 1640
5 YRR(D4) OHLSSON Ulf NURMOS Timo 1640
6 CORRODED(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 1640
7 FROM THE MINE(D4) SKOGLUND Rik. N. NORQVIST Catarina 1640
SIR HENRY P.HILL(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640
MARCIANO FORSS Mik. LAESTANDER Gabriella 1640
FINAL DREAM(D4) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 1640
LEXINGTON HALL(D4) GOOP Bjo. NURMOS Timo 1640
VICTORY TOPLINE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640
24 de AGOSTO 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX DAT - STL Klass II, Forsok 4 i Meeting 6-23972 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 HIGHSPEED DYNAMITE(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2640
2 MELLBY GALANGA(D4) KIHLSTROM Orj. Berglund Oscar 2640
3 STARO MARY LOU(Da) FORSS Mik. LAESTANDER Gabriella 2640
4 IMOLA BOKO GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640
5 YOUNG KING(Da) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2640
6 KLOSE(Da) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640
7 TEXAS ELITE(D4) BRANDEL Joh. Brandel Borje 2640
ALICE RUDA(D4) JEPSON Car. J. LANDIN PAR 2640
RISE AGAIN LJUNGHAGER MME Kaj. (NP/1) Persson David 2640
NINEPOINTS LOVER(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640
SIMB TRIUMPH(D4) DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2640
GLOBAL WIZARD ADIELSSON Eri. BATH S. 2640
24 de AGOSTO 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Mittoljor - STL Silverdivisionen, Forsok 3 i Meeting 6-28645 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 URAL(D4) KONTIO Jor. RICHTER MME S. 2140
2 ELDORADO B.(Da) JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 2140
3 SPICKLEBACK FACE(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
4 BUCKS TO BURN(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
5 WEEKEND FUN(D4) GOOP Bjo. Wikberg Daniel 2140
6 ESPRIT SISU(Dp) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
7 EDER BOB(D4) SKOGLUND Rik. N. NASLUND Anna 2140
PICASSO(D4) ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140
VOULEZ VOUS LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 2140
VIENVIA FONT(Da) ERIKSSON And. GUBELLINI PIETRO 2140
HAZARD BOKO LENNARTSSON Per (NP/1) Lennartsson Per 2140
UNE ETOILE GAR(D4) OHLSSON Ulf NURMOS Timo 2140
24 de AGOSTO 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Svenskt Masterskap-47243 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 BJORS FREJ KONTIO Jor. Lagergren Annelie 2640
2 JARVSOODIN SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2640
3 ELDVIN(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640
4 B.W.STURE KIHLSTROM Orj. Persson Jan-Olov 2640
5 GRANETTA JONSSON Jim. Jonsson Alf 2640
6 PYDIN(Dp) LINDQVIST Ove A. Torstemo Niclas 2640
7 ALFIE KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2640
WILDA FILLE ADIELSSON Eri. Persson Jan-Olov 2640
VESLE SJUR(Dp) JEPSON Car. J. Tangen Svindland Marita H 2640
BRO VIKING(D4) SJOSTROM Cla. Fransson Fredrik 2640
TAND KRAFT OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2640
SMEDSBO FAKSEN GOOP Bjo. Persson Jan-Olov 2640
24 de AGOSTO 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX MittGlas - STL Klass I, Forsok 3 i Meeting 6-23972 euros - 2140m - Attelé Volte-12 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 GUILLAUME BOKO(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
2 CALIGULA(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
3 EVEREST SISU(Da) NYBERG Ing. Lundholm Elisabeth 2140
4 VENERDI(Da) ERIKSSON And. GUBELLINI PIETRO 2140
5 HARLEY AS GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 2140
6 HULK BOKO(Dp) JEPSON Car. J. WESTERHOLM N. 2140
7 ASTON D.K.(D4) KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140
REAL MASTERPIECE(Dp) ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2140
CHOCOBOY KOSKELA Jar. (NP/1) KOSKELA Heikki Matias 2140
LYCKANS STAR KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 2140
HENNIG LIXARVE(D4) WIMAN Joh. Wiman Johan 2140
FALCON W.F. LINDQVIST Ove A. WIKSTEN Madelene 2140
24 de AGOSTO 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX OBOS SmalandsVillan & Myresjohus-8457 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 WRECKLESS M.M.(Da) ERIKSSON And. WAAGE Morten 1640
2 ARRAS CANDO(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 1640
3 RED ROCK CANYON AS(D4) SKOGLUND Rik. N. RIORDAN J. 1640
4 BIONICLE MAN(D4) MELANDER Mic. MOLINDER Kurt 1640
5 YIELDSON(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640
6 TOTTENHAM(D4) DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 1640
SUNES SOMMAR(D4) OHLSSON Ulf SUNDBERG BOOK Veronica 1640
PAPIDOUX(D4) GOOP Bjo. WESTERHOLM N. 1640
ZELANTE O.P.(Da) KONTIO Jor. Gocciadoro Alessandro 1640
KATINKA(D4) KIHLSTROM Orj. Claesson Thomas 1640
BLYTUNG AM(D4) JEPSON Car. J. WESTERHOLM N. 1640
MAJOR VICI(D4) DJUSE Mat. E. ULANDER Per-Erik 1640
24 de AGOSTO 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Wiklunds Ror - Stolopp-19252 euros - 2140m - Attelé Volte-15 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 PIPPI ROC SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2160
2 AVA(Dp) SJOSTROM Cla. Olofsson Hanna 2160
3 GLOBAL WORTHY GOOP Bjo. Pihlstrom Markus 2140
4 KAVATA KALL(D4) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2160
5 EMMELINE FOLLO(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2160
6 AL'S CHARMY FLICKA(D4) ADIELSSON Eri. Wallin Anders 2140
7 KRAKAS KIHLSTROM Orj. Olsen Jan Ove 2140
HEAVENLY MAY PETTERSSON Tom. Lonn Thomas 2140
SUPER BEE(D4) DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 2160
TEXAN ROSE(Da) ANDERSSON Jim. Wallin Anders 2160
GLACE AU FOUR MELANDER Mic. Marklund Lars 2160
RUN A MILE WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2160
PAPILJOTTE(Da) ERIKSSON Ulf Linderoth Per 2160
BELLE GODIVA OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2160
BLUE ANGEL V.S. LINDQVIST Ove A. WIKSTEN Madelene 2160
23 de AGOSTO 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX DAT - Diamantstoet, Forsok 4 - Spartrappa-23972 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 SAGA DOC(Da) SKOGLUND Rik. N. TIDELIUS STELLAN 2140
2 FROKEN STING(D4) KIHLSTROM Orj. Palm Fredrik 2140
3 HANKYPANKY PEYTON(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
4 KEYCARD(D4) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140
5 INTAKE(D4) ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140
6 POEM IN MOTION ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
7 CLERYS SPRING D.T.(D4) GOOP Bjo. Elfving Joakim 2140
BITCOIN(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
PEAT CHIMNEY(D4) OHLSSON Ulf HOLMBERG MARIA 2140
ABRYSTIR(D4) NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140
CLEAR EYES OSTERLING MME Sus. H. (NP/1) Olofsson Hanna 2140
FRIDA ZONETT(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140
DAME DREAM SVEDBERG Mar. B. (NP/1) Svedberg Markus B 2140
RALLY FUNNY(Dp) FORSS Mik. Bertilsson Gunnar 2140
DIAMONDINTHESKY GRUNDMANN Pet. (NP/1) Grundmann Peter 2140
23 de AGOSTO 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Nahars lopp-47243 euros - 2640m - Attelé Volte-12 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 POWER(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2640
2 CRITERION JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2640
3 ZARENNE FAS(D4) SKOGLUND Rik. N. RIORDAN J. 2680
4 UBIQUARIAN FACE(Dp) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2640
5 ZINCO JET(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2680
6 FLEET ADMIRAL KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2680
7 BATTLE JACK(D4) RAITALA San. KORVENHEIMO Timo 2640
EELIS(D4) GOOP Bjo. NURMOS Timo 2700
BETTING SUPERSTAR KYLIN-BLOM Osk. (NP/1) Broberg Micael 2700
HARD TIMES(Da) KONTIO Jor. ASEBO Ola 2700
KOVRAS SO FAR(D4) ERIKSSON Ulf Bergh Robert 2700
SELMER I.H. FORSS Mik. HULTQVIST Ingemar 2700

pagina n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin