FICHA DEL JOCKEY
Kim MOBERG
Kim MOBERG
- realizaciones completas
Hipòdromo   Distancia   Caballo   Entrenador  
desherrado Enganchado autostart
Musique Da 1a 1a 4a Da 3a 5a 1a 4a 5a
14 de AGOSTO 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Larlings- & Ungdomslopp-8457 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 JEPPAS SPUTNIK(D4) STOLT MME L. ERIKSSON Emma L 2140 1'13"6
2 NISSE SANNA(D4) DJUSE Mag. A. MARTINSSON E. 2140 1'14"0
3 ZENONE BAR(D4) TAAVELA RUOCCO Jos. RUOCCO Giuseppe 2140 1'14"2
4 EPIC VICTORY MARAIS M. OTTERSTROM CHRISTER 2140 1'14"4
5 CARIBBEAN BLUE AS(Dp) KARLSSON Vic. ERIKSSON Henrik 2140 1'14"4
6 FANNY V.D.(D4) SMITH Jak. HOLMBERG Lars 2140 1'14"9
7 KAHNAWAKE ERIKSSON And. LARSSON Goran 2140 1'15"3
8 DIGITAL SPEAKER(Da) ABDALLAH Fat. Melander Stefan 2140 1'15"7
DAI IVANHOE(D4) JUSSILA Kai P. NURMOS Timo 2140
DAI LAST PILAAR(Da) MOBERG MME Kim JOHANSSON Stig H 2140
DAI GALAPAGOS SISU(Da) LOVDAL And. Salmela Petri 2140
14 de AGOSTO 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Berndt Lindstedts lopp - Stolopp-19252 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 QUARCIA MOBERG MME Kim FORSLUND Roger 2140 1'14"0
2 NAVY BLUE(Dp) EKLUNDH And. Elfstrand Mimmi 2140 1'14"2
3 VIVE LE VENT(Da) EBBINGE R. ENGWERDA Jeroen W.M. 2140 1'14"3
4 BAY VIEW(D4) KIHLSTROM Orj. LILJENDAHL Reijo 2140 1'14"3
5 DESIDERIA DE SOZE POLLANEN Rau. BLOCK Malin 2140 1'14"3
6 BEAR BAHAREH(Da) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'14"3
7 EMMELINE FOLLO(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140 1'14"5
8 TIMOTEJS GODIS(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"5
9 PRINCESS S.W. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"5
0 MELLBY EYE CATCHER KALLBERG And. KALLBERG Anders 2140 1'14"9
0 FIXI MEARAS ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 2140 1'20"1
DAI HERSEY BOKO JANSSON Tor. OREFORS Lisa Maria 2140
09 de AGOSTO 2019-SWE-UMAKER
PRIX Hole In One - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12103 euros - 2140m - Attelé Volte-12 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 NO MATTER MOBERG MME Kim BATH S. 2180 1'15"4
2 DIAMOND'S SWEETY LINDQVIST Ove A. ASEBO Ola 2140 1'16"9
3 MELLBY GUAVA NILSSON Rog. Nilsson Roger 2160 1'16"3
4 BEAR GIFT SKOGLUND Rik. N. ASEBO Ola 2160 1'16"3
5 SEFINA(D4) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2180 1'15"6
6 AMARULA BISHOP HEINONEN Ant. BODIN MME M. 2140 1'17"0
7 WANNABE YOUNG(Dp) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'16"4
8 APPASSIONATA WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 2140 1'17"7
9 LET IT HAPPEN W.W. ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2180 1'16"4
0 ALICEINWONDERLAND MELANDER Mic. Bucht Mats 2160
0 ELSAONVACATION(Da) MIKKONEN Jam. Fredriksson Gunnel 2160 1'18"6
0 FIRST MEL HOPE(D4) ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2160 1'17"3
03 de AGOSTO 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Miljonarens stolopp-19545 euros - 2140m - Attelé Volte-15 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 GROUPIE DOLL(Dp) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"1
2 FANNY V.D.(D4) ADIELSSON Eri. HOLMBERG Lars 2140 1'15"3
3 TRUE VISION WIDELL Kaj Nordlund Per 2160 1'14"6
4 QUARCIA MOBERG MME Kim FORSLUND Roger 2160 1'14"7
5 KRISTINE LILLY(D4) JAKOBSSON Mag. PERSSON ANDERS 2140 1'15"4
6 WHITE WITCH DOC(D4) SKOGLUND Rik. N. Larsson Henrik 2160 1'14"9
7 ZINGY KRONOS(Da) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2160 1'15"0
8 R.K.RAPIDA(D4) PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2160 1'15"1
9 XANTHIS APRIL(D4) ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2160 1'15"3
0 LIVI MEMORY(D4) GOOP Bjo. JACOBSSON P. 2160 1'19"4
0 ZELDA ZAFIR(D4) ERIKSSON Ulf Eriksson Peter 2160 1'16"8
0 IDREAMICANFLY(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2160 1'15"6
0 CHICAGO TINDRA ERIKSSON Wil. MODIG Bengt 2160 1'16"6
0 FLAVIENNE LASCAUX KONTIO Jor. LAAKSO Pirjetta 2160 1'15"4
DAI UNDAZZLED EYES(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2160
02 de AGOSTO 2019-SWE-GAVLE
PRIX Dam-SM 2019, FINAL-19544 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 CALIGULA(Dp) OSTERLING MME Sus. H. Bergh Robert 2140 1'12"8
2 B.W.L.RUTHLESS(D4) OLOFSSON MME Han. Salmela Petri 2140 1'13"0
3 ONE TWO BEAT(D4) MOLIN MME Ali. Sundberg Hans-Owe 2140 1'13"1
4 BIG BELIEVER(D4) GULDHAG MME E. JOHANSSON Carl-Evert 2140 1'13"2
5 BALOTELLI CROWN SIDBACK MME Jes. Tallberger Lina 2140 1'13"3
6 FAST FOOD HANOVER(D4) RIESTERER MME Ida WESTHOLM J. 2140 1'13"4
7 VINE VISION(D4) LEO MME Emi. Sjostrom Claes 2140 1'13"6
8 ASLAN D.K.(D4) ALLERCRANTZ MME Lin. RAMSER Patrik 2140 1'13"7
9 METORIA(D4) SEDSTROM MME Ann. Hellqvist Nicklas 2140 1'13"8
0 VINCENT HORSE(D4) BERGH MME I. Bergh Robert 2140 1'13"9
0 NAVY BLUE(Dp) ELFSTRAND MME Mim. Elfstrand Mimmi 2140 1'13"9
DAI FLASHDANCE MOBERG MME Kim AEBISCHER R. 2140
01 de AGOSTO 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-8586 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 GLOBAL THUNDER(Da) ERIKSSON And. Larsson Henrik 2140 1'14"9
2 CONCRETE DEE(D4) HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'15"0
3 DJORKAEFF SISU MOBERG MME Kim BATH S. 2140 1'15"0
4 DAVY JONES SISU(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'15"0
5 DIGITAL DIAMOND JANSSON Tor. Claesson Ulrika 2140 1'15"0
6 LASS REVENUE(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'15"1
7 DIAMONDS LUCKY PETTERSSON Tom. ASEBO Ola 2140 1'15"2
8 ALAN WADD(D4) LILIUS Mar. Djuse Mattias 2140 1'15"3
9 IMMER FRI(Da) KARLSSON Pet. Lehrberg Jonny 2140 1'15"4
0 BRAND NEW KEY ADIELSSON Eri. Walmann Roger 2140 1'15"7
0 BENJI DANA(Da) FLINK IDEBORN Vik. Lindh Rikard 2140 1'15"7
01 de AGOSTO 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Larlings- & Ungdomslopp-6584 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 TSAR BRODDE DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 2640 1'14"3
2 RESTLESS(D4) SUNDGREN Joh. L. Forssell Anna 2640 1'14"6
3 FERRELL(Da) NORDEMO MME San. Stjernstrom Jonny 2640 1'14"7
4 GUSTAVO BOKO(Dp) FLINK IDEBORN Vik. RUNDQVIST MME AK. 2640 1'14"7
5 RICKE MOBERG MME Kim Hamberg Markus 2640 1'14"8
6 WRECKLESS M.M.(Da) ERIKSSON And. WAAGE Morten 2640 1'14"8
7 ZOLO SENSATION(Dp) DJUSE Mag. A. MARTINSSON E. 2640 1'14"9
8 PERFECT BEAUTY LJUNGMAN Ale. GUNNARS Lisbeth 2640 1'15"0
9 ZARAH ZOLIDE RIESTERER MME Ida Riesterer Ulrika 2640 1'16"6
0 PIRATE BROLINE(Dp) LILIUS Mar. Svensson Erik 2640 1'16"9
DAI DUGUR WAGNILD Oyv. VIDEN Zandra 2640
28 de JULIO 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Breddlopp-2761 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 BRUISER PACE MOBERG MME Kim NORDMARK Christer 2140 1'13"0
2 THIS IS ALEX LILIUS Mar. Svensson Erik 2140 1'13"1
3 KISS ME TOOMA FIRONOVA MME J. Ivanov Jevgeni 2140 1'13"4
4 VINCENT CHASE NYSTROM Chr. Lundstrom Catarina 2140 1'13"6
5 MOOLGER HOLMSTEDT Mat. Svensson Erik 2140 1'13"9
6 ILLINOIS SUND WENNEBRING Lar. WENNEBRING Lars 2140 1'14"0
7 DIGITAL WINNER WALLBERG MME Wil. Djuse Mattias 2140 1'14"3
8 ZORRO IDO RUOCCO Giu. RUOCCO Giuseppe 2140 1'14"6
9 EURYTHMIC SISU BJORK MME Jen. A. Salmela Petri 2140 1'15"2
0 VAN MORRISON MAKINEN Cay Makinen Cay 2140 1'15"6
0 OPERATING LIMIT GABRIELSSON MME Kla. Gabrielsson Klara 2140 1'16"0
DAI PHOTOTOY LOVDAL And. WESTHOLM J. 2140
28 de JULIO 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Breddlopp - Larlings- & Ungdsomslopp-2761 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 DIABLE D'INVERNE LILIUS Mar. Eskilsson Joakim 1640 1'12"9
2 PASTELL TILLY PACE Jea. C. Norman Peter G 1640 1'13"4
3 UNDULAT STRANDBERG Eli. BERGER Hakan 1640 1'13"6
4 DUKE OF MEARAS MOBERG MME Kim BATH S. 1640 1'13"8
5 B.B.S.PELLESHAN ERIKSSON Emi. Eskilsson Joakim 1640 1'13"9
6 ZOOM ZOOM LOVDAL And. Salmela Petri 1640 1'14"3
7 WAKE UP AMERICA LEPORTIER Art. Larsson Fredrik B 1640 1'14"3
8 BETEL AM BRANDEL Joh. LINDQVIST Sven 1640 1'14"5
9 DIGITAL PHOTO WAGNILD Oyv. VIDEN Zandra 1640 1'14"8
0 VOLIMED HAMMARSTROM Nic. WIDEN EHRENBERG Jeanette 1640 1'15"6
DAI KISS ME KATE T.J. FLINK IDEBORN Vik. JACOBSSON P. 1640
25 de JULIO 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Guldhandsken - Larlings-6584 euros - 2140m - Attelé Volte-7 SALIENTES
Clt Caballo Jockey Entrenador DistanciaTiempo
1 SUGAR DADDY(Da) FRILEN MME S. Traff Magnus 2140 1'14"3
2 TUDOR KRONOS FLORHED Osk. Bergh Robert 2140 1'14"3
3 OVERTIMEOSAFIN(Da) DJUSE Mag. A. Soderberg Lars-Goran 2140 1'14"6
4 GLOBAL REVOLVER(Da) DJUSE Mat. E. Selander Tomas 2140 1'14"7
5 GLOBAL UNLIMITED(Da) MOBERG MME Kim BATH S. 2140 1'14"7
6 LABERO BROLINE WAJERSTEN Oll. EKLUND Carola 2160 1'14"0
7 JEPPAS PICASSO(D4) HILTUNEN MME Hei. Hakansson Ulrica 2140 1'14"8

pagina n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin